•  

        Маша и Света выходят из парка одновременно, но идут домой в противоположных направлениях. Маша идет медленно со скоростью 2 км/ч, а Света торопится и идет быстро со скоростью 4 км/ч. Какое расстояние между Машей и Светой будет через 2 часа? 

Ответы 2

  • 1)2*2=4(км) - пройдёт Маша

    2)4*2=8(км) пройдёт Света

    3)4+8=12(КМ )расстояние между девочками

    Ответ:12 км

  • (4+2)*2=12(км)-сначала находим их общую скорость,потом умножаем скорость на время))

    Ответ:расстояние между Машей и Светой через 2 часа будет 12 км.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years