• Сколько стоит 1 кг конфет,если за 2 1/5 кг заплатили 220 рублей?

Ответы 1

  • 220:2 1/5=220/1:11/5=220/1*5/11=20*5=100
    • Автор:

      devanpvpc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years