Два варианта решения.Первый. Через нахождение цены одного компьютера:484 500 : 20 = 24225 руб. -цена 1 компьютера24225 * 200 = 4 845 000 руб - стоимость двухсот компьютеров.Второй. Через отношение числа купленных компьютеров.200 : 20 = 10 - в десять раз больше, соответственно и стоимость в 10 раз больше.484500 * 10 = 4 845 000 рублей - стоимость 200 компьютеров.