• сомолёт и вертолёт вылетели одновременно из одного пункта и летят в одном направление кокое растояние будет между ними через 2 часа если скорость сомолёта 710б км\ч а скорость вертолёта 290 км\ч

Ответы 2

  • 710-290=420 (км) будет между ними через час 420*2=840 (км)
    • Автор:

      biffle
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)710*2=14202)290*2=5803)1420-580=840ответ 840км
    • Автор:

      kenny
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years