• для школы купили 10 линеек по 3 рубля и столько же карандашей по 2 рубля.Сколько денег заплатили

Ответы 1

  • 10*3 = 30 рублей за линейки

    10*2=20 рублей за карандаши

    Ответ: 20+30 = 50 рублей

    • Автор:

      jack58
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years