• От Москвы до волгограда 840км Из Москвы поезд вышел в 3часаутра а  прибыл в 5 часов 20минут вечера в пути он сделал семь остановок по 20 минут с какой скоростью шел

    поезд

     

Ответы 2

  • 1) 20*7=140 минут

    2) 17,2-3= 14,2 часа

    3) 860-140=720=12 часов

    4) 840:12= 70 км/ч

    Ответ: 70 км/ч скорость поезда

    • Автор:

      t-dawg
    • 5 лет назад
    • 0
  • 7*20=140мин=2часа20мин

    17ч20мин-3ч=14ч20мин

    14ч20мин-2ч20мин=12ч

    840:12=70

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years