• За 1кг вафель и 1кг печенья заплатили 160 рублей, а за 1кг вафель и 3 кг печенья-200 рублей. Сколько стоит 1 кг печень??? 100 руб, 120 рублейили 150 рублей??? Какой из трёх вариантов правильный??? Помогите...

Ответы 1

  • 1)200-160=40(руб.)-стоят 2 кг. печенья2)40:2=20(руб.)-стоит 1 кг. печенья.Ответ:20 рублей.
    • Автор:

      aliana
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years