• Цена сахара -16р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56р.?

Ответы 3

  • спасибо большое
    • Автор:

      aleena
    • 5 лет назад
    • 0
  • 56:16=3,5
    • Автор:

      luis10
    • 5 лет назад
    • 0
  • 56:16=4 кг сахара можно купить
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years