• Найдите массу 1м(кубического) сплава ,если слиток этого сплава ,имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2,9 дм ,15 см и 0,8м имеет массу 281,88кг.

Ответы 1

  • 1м=10дм, значит 2,9дм=0.29м15см=1,5дм=0,15мо,8мНаходим объем слитка 0,29*0,15*0,8=0,0348м(кубических)Находим массу 1м(кубического) 281,88:0,0348=8100кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years