• 1.сколько стоит 1кг апельсинов если за 1 1/3 кг заплатили 60руб

    2.Делает 20 деталей в час а ученик только 12 работая одновременно мастера и ученика выполнили заказ по изготовлению деталей За 3/4 часа.Сколько деталей изготовили мастер с учеником?

Ответы 1

  • Вместе 32 дет за часза 3/4 час 24 дет
    • Автор:

      marissa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years