• Стоимость 1 кг яблоки 1 кг груш 275 тг . Стоимость 3 кг яблок на 50 тг меньше ,чем стоимость 4 кг груш . Какова цена 1 кг яблок и 1 кг груш.

Ответы 1

  • х - цена яблок

    у - цена груш

    х+у=275

    4у-3х=50

     

    4х+4у=1100

    7х=1050

    х=1050/7

    х=150 тг - 1 кг яблок

    275-150=125 тг - 1 кг груш

    • Автор:

      fabioleer
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years