• Мама купила 2 кг яблок по цене45руб.за килограмм и в 3 раза больше,чем цена яблок . Сколько сдачи она должна получить с 500рблей

Ответы 2

  • 2*45=90(р) - цена 2кг яблок

    2*3=6(кг) - кол-во помидоров

    45+9=54(р) - цена за 1кг помидоров

    54*6=324

    324+90=414(р) - заплатила мама

    500-414=86(р) - сдача 

  • 45+45=90*3=270 рублей500-270=130 рублей сдача
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years