Предмет:
МатематикаАвтор:
kerry2*45=90(р) - цена 2кг яблок
2*3=6(кг) - кол-во помидоров
45+9=54(р) - цена за 1кг помидоров
54*6=324
324+90=414(р) - заплатила мама
500-414=86(р) - сдача
Автор:
sawyercarlsonАвтор:
ronnielatqДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
victorinofjjsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
caponese9kОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
maverickniisОтветов:
Смотреть