• Мороженое содержит 5 частей воды , 2 части молочного жира и 3 части сахара. Сколько надо взять воды ,молочного жира и сахара чтобы приготовить 700г мороженого ? С кратким условием если можно

Ответы 1

  • 5+2+3=10 составных700/10= 70г - одна часть70х5=350г - вода70х2=140г - жир70х3=210г - сахар
    • Автор:

      marisa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years