• Для состава смеси взяли 6 кг карамели по 70 р. за 1 кг и 4 кг шоколадных конфет.Найдите цену шоколадных конфет, если цена получившейся смеси-78 р. за 1 кг.
    Сделайте СХЕМУ К ЭТОЙ ЗАДАЧИ!

Ответы 1

  • решение 1)70*6=4202)4+6=10кг3)78*10=780р4)780-420=360р5)360:4=90р
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years