• Цена слив-x р. , а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке
    а) цену алычи
    б)стоимость двух кг слив
    в) стоимость шесть кг алычи
    г)стоимость двух кг слив и шести кг алычи вместе
    помогите прошу)

Ответы 1

  • 1) х - 72) 2х3) 6(х-7)4) 2х + 6(х-7)
    • Автор:

      sailor
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years