• Добрый вечер помогите с задачей мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.За это она заплатила 1890 тг.Сколько тенге стоит 1 кг,4 кг и 5 кг фруктов

Ответы 1

  • 5 КГ я +4 кг г = 1890 тг1 кг -?4 кг-?5 кг -?      Решение:1.1890:(5+4)=210 (тг) -стоит 1 кг2.210*4=840 (тг) -стоит 4 кг3.210*5=1050 (тг) -стоит 5 кгОтвет: 210 тг за 1 кг, 840 тг за 4 кг, 1050 тг за 5 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years