• составь задачу про покупку ластиков, которая решается так: 3*5=15 (р.)

Ответы 2

  • Ластик стоит 3 рубля. сколько нужно заплатить рублей за 5 таких ластиков?
  • Ученику необходимо купить 3 пластика стоимостью 5 рублей. Сколько рублей потратит ученик?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years