• В одном куске 120 метров ткани.В другом 85 метров ткани.Первый кусок на 1050 рублей дороже второго.Сколько стоит вся ткань?

Ответы 2

  • спасибо что быстро ответил
  • 120-85=35(м) стоят 1050 руб1050:35=30(руб) 1 м120+85=205(м) всего205*30=6150(руб) вся ткань
    • Автор:

      rebekah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years