• до турбазы автобус шёл 2 ч со скоростью 68км.ч. Затем водитель увеличил скорость на 15 км.ч и ещё через 2 ч автобус приехал на конечную станцию. Сколько километров проехал автобус за это время?

Ответы 1

  • 1)68*2=136км( за 2 часа)2)68+15=833)83*2=166км(следующие 2 часа)4)166+136=302 км за все это времяответ 302 км
    • Автор:

      olive7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years