• до турбазы автобус шёл 2 ч со скоростью 68км.ч. Затем водитель увеличил скорость на 15 км.ч и ещё через 2 ч автобус приехал на конечную станцию. Сколько километров проехал автобус за это время?

Ответы 1

  • 1) 68 + 15 = 83 км/ч 2) 83 * 2 = 166 км 3) 68 * 2 = 136 км 4) 166 + 136 = 302 км Ответ: Автобус за 4 часа проехал 302 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years