• 1см серебра имеет массу 10,5 г. Определите массу серебряного слитка, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2,3 дм, 0,14 м и 24 см.

Ответы 2

  • 2,3 дм = 23 см; 0,14 м = 14 см; Объем параллелепипеда = 23 * 14 * 24 =7728 см3.

    7728 * 10,5 = 81 144 г.

    Ответ. 81144 г.

  • 2,3 дм = 23 см; 0,14 м = 14 см; Объем параллелепипеда = 23 * 14 * 24 =7728 см3. 7728 * 10,5 = 81 144 г. Ответ. 81144 г.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years