• составь по таблице три задачи и реши их
    Цена одной тетради Количество тетрадей Стоимость всех тетрадей
    9 р. 4 шт. ?
    ? 4 шт. 36 р.
    9 р. ? 36 р.

Ответы 2

  • 1) Маша купила 4 тетради  в клетку  по  9 рублей каждая. Сколько рублей  заплатила Маша за все тетради?Цена одной тетради   9  руб.Кол-во тетрадей  4 шт. Стоимость всех тетрадей  ? руб.4 × 9 = 36 (руб.) Ответ:  36  руб.  заплатила Маша за все тетради.2) Маша купила  4 тетради , заплатив за всю покупку  36 руб.  Какова цена  одной тетради?Цена одной  тетради    ? руб.Кол-во  тетрадей          4 шт.Стоимость всех тетрадей    36 руб.1) 36 : 4 = 9 (руб.) Ответ:  9 рублей цена одной тетради.3) Маша купила  тетради в клетку по цене  9 руб. за каждую, заплатив за все тетради  36 руб.  Сколько  тетрадей купила Маша?Цена одной тетради     9 руб.Количество тетрадей   ? шт.Стоимость всех тетрадей  36 руб.1) 36  : 9 =  4 (шт.)Ответ:  4 тетради  купила Маша.
  • Заполняем таблицу для вычисления всех трех задач.Используем формулу.Стоимость = Цена * КоличествоЦена = Стоимость : КоличествоКоличество = Стоимость : Цена
    answer img
    • Автор:

      laureano
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years