• Сколько стоит 1 кг печенья если за 5 целых 5/6 заплатили 14 рублей

Ответы 1

  • 1*14/5 5/6=14/1*6/35=84/35=2,4рубля
    • Автор:

      lyric
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years