• Мама купила по одинаковой цене 5 килограмм яблок и 4 килограмма груш за это она заплатила 1890 тенге сколько тенге стоит 1 кг 4кг 5кг фруктов

Ответы 3

  • а почеиу ещё раз пишеш ответ?
  • прости почему
  • 1890:(4+5)=210один кг 210×4=840 4кг 210×5=1050 стоит 5кг
    • Автор:

      olsen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years