Предмет:
МатематикаАвтор:
litzy8cjgцена 1 кг ( 1000 г ) - 700 тенге
100 г - ? тенге
200 г - ? тенге
300 г - ? тенге
1 кг 500 г - ? тенге
1 кг = 1000 г
Решение:
1000 : 100 = 10 раз по 100 г в одном кг
700 : 10 = 70 тенге - за 100 г
70 * 2 = 140 тенге - за 200 г
70 * 3 = 210 тенге- за 300 г
70 * 5 = 350 тенге - за 500 г
700 + 350 = 1050 тенге - за 1 кг 500 г
Автор:
treving6wuДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
márquezoj7lОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kelseyrivasОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nicholsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
mimiu8fuОтветов:
Смотреть