• купили 4 кг яблок и 1 кг мандарин. За всю покупку уплатили 290 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг мандарин стоит 70 рублей

Ответы 2

  • 1) 290-70=220(р)-стоят 4кг яблок2) 220:4=55(р)Ответ: 55 рублей стоит один кг яблок
    • Автор:

      zechariah
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 290-70=220(р)-осталось денег,когда купили один кг мандарин.2)220:4=55(р)-один кг яблокОтвет:55 рублей кг яблок
    • Автор:

      axelfjom
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years