• O 1 2 килограмм конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 1 килограмм конфет

Ответы 1

  • 1)28÷2=14 (руб)-за 1 кг2)14×11=154 (руб)-за 14 кгОтвет:154 руб.
    • Автор:

      cindy90
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years