• 1. Задание - За 2 кг печенья заплатили 6 гривен . Сколько стоит 1 кг этого печенья ?
    5

Ответы 5

  • то два пятых печенья заплатил 6 гривен . Сколько стоит 1 кг этого печенья
    • Автор:

      wilber
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6:2=3(гр)-стоит 1кг
    • Автор:

      brutus
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6:2=3кг
  • 6 гр : 2 кг=3 (гр)- стоит 1 кг
    • Автор:

      jacobszai
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)6:2=3(кг)2)3+2=5(кг)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years