• За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 0,6?

Ответы 2

  • 1) 6,8 - 0,6•5 = 6,8 - 3 = 3,8 ( руб ) 4 кг сахара 2) 3,8 : 4 = 0,95 ( руб ) 1 кг сахара
    • Автор:

      riverbbjs
    • 6 лет назад
    • 0
  • 4+5=6,81 кг=0,65 кг=0,6×5=3р.6,8-3=3,83,8÷4=0,95Ответ: 1 кг сахара стоит 0,95 р.
    • Автор:

      sadie15nc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years