• С крыши дома упала сосулька и долетела до земли за 10 секунд.Какая скорость была у сосульки перед ударом о землю и чему ровна высота дома,если за первую секунду сосулька пролетела 5 метров,а потом каждую секунду она пролетала на 5 метров больше?

Ответы 1

  • S=5*10=50 S=50 v=5 ;t=10 S=V*t V=S:t=50:10=5
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years