• составь по таблице задачу и реши её. цена одинаковая. количество 5 штук. 8 штук. стоимость 35 рублей

Ответы 1

  • В магазине было 5 штук бутылок воды,И 8 штук печенек,каждая штука стоит 8 руб. Хватит ли 35 рублей чтобы купить и воды и печенек?5+8+8+8=29(р.)Ответ: хватит 35 рублей что бы купить воды и печенек.
    • Автор:

      zoee3nn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years