• НА УПАКОВКЕ  НЕКОТОРОГО ТОВАРА  УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ  И МАССА.  Сколько стоит 1 кг этого  товара , если  1.5 кг стоят 54р.? А если  0.4 кг стоят 25р.?

Ответы 1

  • 54:15=36( р)25:0.4=62.50 (р)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years