• Сплав меди содержать 35 % меди. Сколько меди содержаться в 70 г этого сплава

Ответы 2

  • 70*0,35=24,5 грамм меди
  • 70 : 100 =0,7 грамм в 1 %0,7*35=24,5 гр в 35%
    • Автор:

      jeremías
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years