• Для новогодней ёлки купили 10 шаров по 25 руб. И по 40 руб. Все шары стоят 340 руб. Сколько тех и других шаров купили? С уравнением

Ответы 1

  • 1)10x25=250(руб)- на шары по 25 рублей2)340-250=90(руб)-на шары по 40 рублей3)10+2=12(шаров)-куплено на 340 рублейтока так могу
    • Автор:

      roque
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years