Ответы 2

  • Спасибочки!!!
    • Автор:

      jamari
    • 6 лет назад
    • 0
  • 800г=8кг53р*8кг=424(рублей) стоит 800г53р*3,320кг=175,96(рублей) стоит 3кг 320 га если округлить 3,320,то будет 3 кг, тоесть53р*3кг=159(рублей) стоит 3 кгПрости, я просто не знаю, надо округлять или нет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years