• помогите решить,похожая задача и не могу въехать как ее решать. За 5 кг конфет ии2 кг печенья заплатили 260 гривен. За 3 кг таких конфет и 2 кг такого самого печенья заплатили 180 гривен. Сколько стоит 1 кг печенья?

Ответы 1

  • 1)260-180=80(гривен) 2 кг конфет2)80:2=40(гривен) 1 кг конфет3)40х5=200(гривен) 5 кг конфет4)260-200=60(гривен) 2 кг печенья5)60:2=30(гривен) 1 кг печеньяОтвет: 30 гривен стоит 1 кг печенья
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years