• После удачной рыбалки Костя принёс домой 1,4 кг рыбы. Из 2
    --
    7 этой рыбы сварили уху , а 80% оставшейся ---- поджарили. Сколько рыбы поджарили

Ответы 2

  • вроде бы 0,8 кг поджарили
    • Автор:

      aarón23
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 1.4*2:7=0.4 кг - столько рыбы ушло на готовку ухи2) 1.4-0.4=1 кг - столько рыбы осталось после готовки ухи3) 1*80:100=0.8 кг - столько рыбы поджарилиответ: 0.8 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years