• Вера купила 600 г конфет по 72 тысяч руб. за кг. Сколько конф4т по цене 80 тыс. руб. за кг она смогла купить бы за теже деньги

Ответы 1

  • 600/1000=0.6кг-купила0,6*72000=43200руб-стоимость купленного43200/80000=0,54 кг могла бы купить0,54*1000=540г могла бы купить
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years