• сторону t, если s=180м, u=15м/с

Ответы 1

  • s=180мv=15 м/ct-?t=s:vt=180 : 15=12 сек-время
    • Автор:

      peyton861
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years