• З 1 пункту в протилежних напрямках виихали мотоциклiст i велосипедист швидкiсть мотоциклiста 60км\год а велосипедист 15км\год. На якiй вiдстанi один вiд одного вони будуть через 5 Годин?

Ответы 1

  • Двигаются в противоположных направлениях.Совместная скорость = 60+15= 75 км/ч.Путь за 5 часовS = V*t = 75*5 = 375 км - ОТВЕТ
    • Автор:

      silky
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years