• решите задачу подалуст:расстояние между мальчиком и собаки 108метров,а мальчик идет со скоростью 70метров минуту какая скорость собаки догнавшей мальчика через 27 секунд

Ответы 3

  • Это не правильно!!!
  • 27сек =0.45хм\мин -  скорость собаки(х-70)*0.45=108х-70=240х=310мин скорость собаки
    • Автор:

      beatriz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пешение: Найдем скорость мальчика в м/с 70:60=1,16 (примерно) Найдем расстояние, которое прошел мальчик 1,16*27=31,32м Найдем расстояние, которое за это время пробежала собака 108-31,32=76,68м Найдем скорость собаки 76,68:27=2,84 м/с Ответ: 2,84 м/с
    • Автор:

      rosieiue0
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years