• цена некоторого товара 98 руб за 1 кг сколько купили этого товара если за покупку заплатили 34 целых 3 рубля 441 руб.

    question img

Ответы 1

  • Находим делением1) 34,3 : 98 = 0,35 кг = 350 г - ОТВЕТ2) 441 : 98 = 4,5 кг - ОТВЕТВ приложении деление "уголком.
    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years