• На рынке купили 4кг яблок и 7 кг апельсин по одинаковой цене. За яблоки заплатили 12 рублей .Сколько рублей заплатили за апельсины?. СОСТАВЬТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ -цена ,кол-во,стоимость.

Ответы 6

  • задачу как составить ?
    • Автор:

      gizmo29
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)7+4=11
    • Автор:

      red35
    • 5 лет назад
    • 0
  • это понятно ,а как задачу составить?
  • Цена-12 р за 4кг ? Кол-во-4 кг яблок и 7 кг апельсинов Стоимотсть- ? за 1 кг
    • Автор:

      roman795
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)12:4=3(кг) 2)3*7=21(кг апельсин) Ответ : 21 рубль заплатили за 7 кг.
  • 12 ДЕЛИТЬ НА 4=3 РУБЛЯ 1ЯБЛОКО3*7=21 РУБЛЬ НА АПЕЛЬСИНЫ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years