• Вид товара Цена Количество Стоимость
    Шкаф ?,в 3 раза дороже полки 2 ?
    Полка ? 4 400 руб

Ответы 2

  • Спасибо :3
  • Полка 4штук-400руб 1шт-100руб Шкаф полки 3раза дороже значит 1 шкаф=100*3=300руб2шкаф-300*2=600руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years