• Ежемесячно семья Сидоровых платит за электроэнергию 160 р. За каждый просроченный день взимается 0,5% с оплачиваемой суммы. Сколько рублей заплатят Сидоровы за электроэнергию, если они просрочат плату на 5 дней?

Ответы 1

  • 1)160*0.5:100=0,80 (руб)-за 1 проср.день2)5*0,80=4,00( руб)-за 5 проср. дней3)160+4=164,00(руб.) заплатят всего 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years