• в одном пакете 5кг конфет а в в другом 12кг тех же конфет.второй пакет стоит на 700тг дороже. сколько стоит каждый пакет

Ответы 4

  • скажите пож главные слова
    • Автор:

      kismet
    • 5 лет назад
    • 0
  • главные слова? МАМА, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ.
    • Автор:

      pablota0t
    • 5 лет назад
    • 0
  • сvlta вообще
    • Автор:

      nicosqrs
    • 5 лет назад
    • 0
  • найдем на сколько второй пакет больше первого12-5=7 кгнайдем стоимость одного кг конфет700:7=100 тгнайдем стоимость каждого пакета конфет12*100=1200 тг5*100=500 тг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years