• ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда говорящий правду, либо лжец, который всегда лжёт. Каждый из них сказал: «Вы все лжецы». Сколько рыцарей может быть в комнате? (Если возможных вариантов больше одного, перечислите все возможные варианты через запятую в порядке возрастания).

Ответы 9

  • а как решили ?
    • Автор:

      huynh
    • 5 лет назад
    • 0
  • для какого класса задача?
  • для 7
  • ну а мой ответ тебя не устраивает
    • Автор:

      eve5lvy
    • 5 лет назад
    • 0
  • эй тебя мой ответ не устраивает что ли
  • я не знала для какого класса задача она для 7 я только в 3
  • (:-(простииииииииииии пожалуйстаааааааааааааааа
  • яяяяяяяяяяяя неееееее знааааааююююю
  • если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если наоборот ведь лжыцы лгут значит их в команде или мало или их там вообше нет
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years