Предмет:
МатематикаАвтор:
jadaifjb1)1:2=0,5 мела использует 1й класс в день
2)4*0,5=2 куска мела расходуют четыре 1х класса в день
3)2*20=40 - расходуют 1-е классы в месяц
4)3*1=3 мела расходуют 2е классы в день
5)3*20=60 - 2-е классы в месяц
6)3*2=6 расходуют третие классы в день
7)6*20=120 - третие классы в месяц
8)2*2=4 - 4-е классы в день
9)4*20=80 - 4-е классы в месяц
10)40+60+120+80=300 кусков мела нужно школе в месяц
11)300:20=15 - коробок мела нужно школе в месяц
Автор:
houstonДобавить свой ответ
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
jonas410Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
pookygfu7Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
clarebeasleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
consueloОтветов:
Смотреть