• За 3 восьмых кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг

Ответы 2

  • 1кг=1000граммзначит,    3*1000/8 = 375гр  9 рублей стоят 375 граммх рублей стоят 1000 граммХ= 9*1000/375 = 24 рубля
    • Автор:

      alian0ly
    • 6 лет назад
    • 0
  • 3:9=3 Ответ: 3 руб стоит 1 кг сушек
    • Автор:

      lukeaskp
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years