• Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 р за литр и 16 кг творога по 40 р за килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за свой товар?

Ответы 2

  • 42 л*24 руб/л=1008 руб (за молоко)16 кг*40 руб/кг=640 руб (за творог)1008 руб+640 руб=1648 рубОтвет: Матроскин выручил 1648 рублей
    • Автор:

      bebev5jo
    • 6 лет назад
    • 0
  • 42*24+16*40=1008+640=1648.
    • Автор:

      dale
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years